• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Блог

Узнайте Новосибирск за два дня: Бугринский мост и Государственный цирк

Новосибирск – крупный и современный город в Сибири, который предоставляет много возможностей как для местных жителей, так и для приезжающих сюда туристов. Тур в Новосибирск откроет перед Вами множество достопримечательностей, интересных мест и необыкновенных экскурсий.

Узнайте Новосибирск за два дня: площадь Ленина, театр «Глобус» и собор Александра Невского

В Новосибирске проживает около 1,6 миллиона жителей, что делает его крупнейшим городом в Сибири и одним из самых крупных по величине городов России. Город расположен на реке Обь и был основан в 1893 году. В то время строился мост для Транссибирской магистрали через Обь, и это был огромный шаг в развитии Западной Сибири. Это событие и стало основой для появления города Новосибирска. Уже через 70 лет после основания в Новосибирске была пройдена отметка в 1 миллион жителей. На сегодняшний день тур в Новосибирск – это захватывающее и нескучное приключение. Дальше мы расскажем Вам о самых важных достопримечательностях города, которые вы можете легко осмотреть даже за пару дней.

В чём волшебство и притягательность Новосибирска?

Новосибирск находится примерно в 2 днях пути из Москвы, до него 1 день из Екатеринбурга и всего полдня дороги из Омска. Это столица Западной Сибири, крупного промышленного и научного центра. В городе не так много достопримечательностей в традиционном смысле этого слова, поскольку большинство архитектуры и интересной инфраструктуры построены относительно недавно, но в этом современном городе, расположенном посреди сибирских таежных лесов, есть что-то волшебное, из-за чего туры в Новосибирск всегда пользуются популярностью среди туристов.

На просторах «Золотой долины»

На сегодняшний день на карте «Золотая Долина» занимает видное место. Ведь она представляет собой двухзвездочный парк-отель, который прошел сертификацию и соответствует европейским стандартам на все три звезды!


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2