• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Отель Каприз Иссык-Куль

«Каприз» - общая информация

Центр развлечения «Каприз», месторасположение которого - с. Бактуу-Долоноту (от города Чолпон-Ата в 5 км), является круглогодичной, охраняемой базой отдыха. Рассчитана она на прием более тысячи человек.

Это по праву лучшее место на побережье Иссык-Куля для спортивной реабилитации, отдыха с семьей, корпоративного отдыха, подготовки к соревнованиям, проведениям конференций и бизнес-тренингов.

«Каприз» - это удачное сочетание лучшего пляжа на северном побережье, комфорта высшего класса, большого количества развлечений как для взрослых, так и детей. База развлечения знаменита своим крытым бассейном, спортивным комплексом, первоклассно-оборудованными конференц-залами, великолепной кухней ресторанов, большим номерным фондом отеля и коттеджей.

База отдыха построена в 2008 году в виде закрытого элитного коттеджного поселка площадью 9 гектаров. На территории построены индивидуальные коттеджи и гостиничный комплекс. Общая площадь строений 17272 кв.м. Гостиничный комплекс рассчитан на 66 номеров (2-х, 4-х, 6-ти местные). В корпусе располагается ресторан вместимостью 250 человек. Также имеется конференц-зал (рассчитан на 180 человек) с театральной рассадкой; спа-салон; крытый бассейн; бильярдная; тренажерный зал; парилка. Весь сервис работает круглосуточно.

Коттеджный городок насчитывает 99 коттеджей, 19 отдельных вилл, 80 дуплексов, 56 квартир (галерейный тип). Эта 4-х звездочная база отдыха предназначена для круглогодичного приема отдыхающих. Гости «Каприза» - туристы из более чем 20 стран.

База отдыха «Каприз» - круглогодичный отдых

Независимо от того, приехали ли вы на выходные зимой или летом,отель Каприз Иссык-Кульпредоставляет широкий вид досуга, позволяющий в любое время скрыться от городской суеты. Зимой и летом — потрясающий вид из окна каждого номера на озеро, чистый горный воздух. Зимой ваш досуг скрасят комфортное проживание, пушистый снег, разнообразие зимних развлечений. Лето дарит заряд бодрости и энергии от тепла, плеска волн и горячего песка. Осень насыщена яркими красками и неповторимой природой. Весна — время таяния снега, пробуждения дикой, нетронутой природы Иссык-Куля.

Семейный выходные скрасит теплая, по-настоящему уютная и домашняя атмосфера, разнообразное и вкусное меню, верховая езда, велосипедные прогулки, детские комнаты для игр и множество тематических развлечений. Отдыхать с детьми в «Капризе» легко и необременительно. Если провести выходные в веселой, задорной и большой компании, ваши каникулы будут еще красочней. На проживание больших семей и компаний отель «Каприз» располагает многоместными номерами и 2-х этажными коттеджами.

Любителям активного отдыха и коллективам

Любителям активных каникул база предлагает катамараны, моторные лодки, прогулки на теплоходах и яхтах, виндсерфинг, водные мотоциклы, пирс. Собственный песчаный пляж имеет все необходимое оборудование для комфортного отдыха (шезлонги, зонтики). Максимально расстояние от «Каприза» до пляжа 350 метров.

Совместные каникулы еще более сплачивает коллектив, а наряду с неофициальной обстановкой превращает его в дружную команду. База отдыха позволяет проведение корпоративных мероприятий, корпоративного развлечения. «Каприз» предоставляет максимальный сервис по организации конференций и бизнес-мероприятий. Корпоративный отдых позволит получить новые ощущения, создав иную рабочую атмосферу вдалеке от крупных, душных городов и офиса. Просторные конференц-залы, новые условия, продуманный досуг позволят провести время с наслаждением и пользой.


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2