• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Санаторий Русский лес в Чернолучье

Пришло время отдыхать, множество вариантов предоставлено для вас. Многие смотрят лишь о возможности своего финансового состояния, кто-то просто уверен, что лучший отдых только возле моря. Но давайте подумаем здравым смыслом, отдых, в этом слове и скрыт ответ. Отдых должен быть полноценным, и что самое важное включать в себя все свои аспекты. Основа отдыха это - здоровье. Ведь ни за этим ли вы едите отдохнуть, оздоровляться.

Санаторий Русский лес в Чернолучье, это именно то что вы никогда не забудете. Что может быть лучше вернутся с отдыха здоровым и полным энергии на целый год?
Вы всё это обязательно прочувствуете на себе, как только побываете в этом сказочном месте.

Вы можете приезжать сюда со всей вашей семьей, дети обязательно найдут чем им заняться, ведь быть на свежем, полезном отдыхе это самое прекрасное что можно испытать в свой отпуск. Но даже если вы приедете совершенно один (одна), вы не заскучаете, множество развлечений, которые обязательно идут только на пользу, внимательный персонал, уютные комнаты, вам всё будет напоминать волшебную сказку, где вы будете чувствовать себя как в раю.

Если вы просто устали от суеты города, работы и ежедневной домашней обыденности, вы можете приехать даже просто на выходные.

Прогулка по лесу, знакомство с маленькими жителями леса, возможность устроить себе пикник, просто прогуляться и вдыхать этот аромат леса, он всегда затягивает и понравится абсолютно каждому отдыхающему. Санаторий, который подарит вам радость как в детстве, заботу и море впечатлений.

"Русский Лес" не просто санаторий в котором вы отдыхаете от обычной жизни и работы, вы в нём еще и поднимаете своё здоровье. Программа которая разработана, лечебная. Есть прекрасное водолечение, это тёплая, но самая полезная вода которая напитана минералами.

Окунувшись в эту воду вы сразу почувствуете себя здоровее и моложе, а ваша кожа уже почти сразу будет напоминать вам об этой чудной процедуре. Глинолечение, эта процедура обычно запоминается больше всех, вы здорово отведете душу, тем самым ваша кожа примет здоровый цвет.

Различный душ, который укрепит вашу нервную систему отлично подходит для молодых родителей, а также людей которые связаны с серьезной работой.Для тех у кого проблемы с конечностями, если вы постоянно на ногах или работаете руками так что они у вас просто немеют для вас предлагают вихревые ванны.

Очень увлекательная программа лечения, предлагает вам фитобар, в нём вы можете приобрести и попробовать лечебные настойки.

Лечебная физкультура очень полезна для всех людей, специально разработанные упражнения для вашего лучшего самочувствия, так же "Русский лес" предлагает самое приятное лечение, это ручной массаж. Каждый из вас сможет просто расслабиться и прочувствовать как его организм и тело начинает приходить в норму и приобретать здоровый вид.

Еще есть одно место, ради которого многие посетители ездят в санаторий каждые выходные, это Бассейн, он делится на два вида. Первый это открытый бассейн, купаться в нём под открытым небом приносит огромное удовольствие, ведь помимо купания в нём вы еще и принимаете солнечные ванны, а так же вдыхаете аромат лесса. А также имеется и закрытый бассейн, на случай если вы решите приехать, а погода окажется не самой лучшей, или же вы просто предпочитаете купаться в закрытом помещении.

Закрытый бассейн отличается очень тёплой водой, которая приносит комфорт. Отменный уют комнаты отдыха, вы никогда не забудете и сможете релаксировать там часами, а камин который находится в комнате придаёт состояние спокойствия.

Сауна которая сделана в санатории, обладает сибирским жаром, вряд ли вы еще где-то сможете так отдохнуть. Как только вы хорошо распаритесь в сауне и решите отдохнуть у камина, чашка чая с настоями трав будет вам только плюс.

Вернувшись к лесу, отличная прогулка с хорошей компанией, собирание грибов себе в удовольствие, или же есть второй вариант, если пешие прогулки не для вас или вы устали просто ходить. Велосипед, который вы можете взять себе на прокат, что может быть лучше прокатиться с ветерком в лесу, аромат которого просто сводит с ума.

Есть еще ролики, или же теннис. Всё это вы можете испробовать приехав на отдых в "Русский лес". Что касается зимнего отдыха, к вашим услугам предоставляют лыжи, коньки и санки. Подарите себе еще одно детство! Закончив со всеми прогулками, лечением, весельем, пора и вкусно покушать. Еда будет основана на правильном питании.

Попробовав все блюда и отдых в таком режиме, вполне может стать для вас первым шагом к изменениям в вашей повседневной жизни. Вернувшись домой, вы никогда не забудете как здоров провели время, и гарантировано захотите вернуться на такой отдых снова и снова, и не важно какая пора года сейчас на дворе.


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2