• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Блог

Праздник 23 февраля в Белокурихе, какие праздничные мероприятия туристам

Бытует мнение, что праздничные мероприятия в курортных заведениях Белокурихи несколько старомодны, поскольку эти программы придумывали ещё массовики-затейники в советские времена. Это не так.

8 марта в Белокурихе, какие праздничные мероприятия проходят

В Международный женский день не обязательно сидеть дома за праздничным столом или вести любимую в хороший ресторан. Мужчины могут придумать программу и поинтереснее. К примеру, провести все праздничные дни вместе со своей милой дамой на популярном алтайском курорте. Ну а чтобы там не было скучно, надо заранее узнать, на 8 марта в Белокурихе, какие праздничные мероприятия туристам предлагают санатории и развлекательные заведения.

Уникальные и полезные сувениры из Белокурихи, что привести с собой туристу

Алтайский курорт Белокуриха славится своими термальными источниками. Ежегодно полечиться на местных водах и подышать чистейшим горным воздухом сюда съёзжается множество туристов со всех концов нашей страны (по статистике загрузка местных санаториев практически никогда не опускается ниже 85%). И каждый побывавший в этом чудесном месте по окончании отдыха выбирает, какие сувениры привезти из поездки в Белокуриху, а какие закупить в следующий приезд.

В каких гостиницах Горного Алтая разрешено размещение туристов с домашними животными

Владельцы домашних питомцев не всегда вольны в выборе мест для отдыха. И касается это не только поездок за границу. Даже отправляясь в путешествие по заповедным местам нашей страны в окрестностях Чуйского тракта, нужно предварительно выяснить, какие гостиницы принимают туристов с животными на Алтае.

Как добраться с Барнаула до Белокурихи: автобусом, поездом, на личном автомобиле

Белокуриха – круглогодичный бальнеологический курорт в Западной Сибири, а точнее – в Алтайском крае. Летом сюда едут, чтобы поправить здоровье и полюбоваться невероятной природой Алтая, а зимой, помимо первых двух вариантов отдыха, тут можно и покататься на лыжах, ведь Белокуриха – это ещё и горнолыжный курорт. Добраться до курорта можно через разные города, к примеру: с Горно-Алтайска или Новосибирска, но в данном материале будет рассказано о том, как добраться с Барнаула до Белокурихи.


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2