• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Блог

Путевки Казахстан из Омска, Голубые озера Бурабая

В Казахстане большое количество мест, где можно отдохнуть. Среди них особо выделяют Голубые озера. Они получили свое название за цвет воды. Путевки в Казахстан на Голубые озера из Омска позволят увидеть уникальную природу страны и комфортно отдохнуть.

Санатории в Боровом, цена для туристов из Омска

Курорт Боровое считается одним из красивых мест Казахстана. На него отправляются, чтобы отдохнуть на берегу озера, насладиться живописными видами горных вершин и улучшить самочувствие. Тем, кто планирует поехать на курорт Боровое Казахстан, стоимость путевки в санаторий с проездом из Омска приятно удивит. Туристам имеют возможность отправиться на лечение даже с небольшим бюджетом.

Отдых на Голубых озерах Казахстана в 2024, расстояние до Бурабая

В Казахстане встречается множество мест, где можно хорошо отдохнуть. Туристы приезжают сюда из-за красивой природы и развитой инфраструктуры. Многие путешественники предпочитают отправиться на Голубые озера Казахстана из Омска, поскольку расстояние до Бурабая относительно небольшое, что является одним из преимуществ этого направления.

Когда можно будет поехать отдыхать из Омска в Боровое (Казахстан), когда откроют границы

Ещё совсем недавно съездить в самую близкую заграницу – Республику Казахстан, для жителей Омска труда не составляло. Купил путёвку, сел в автобус или поезд и через несколько часов уже можно отдыхать в прекрасном курортном посёлке на берегу живописного озера. Но в эту идиллию свои коррективы внесла пандемия, и теперь многие омичи с нетерпением ждут, когда откроют границы в Боровое из Омска, ведь туры сюда всегда можно было приобрести достаточно дёшево и практически в любом туристическом агентстве. А что же теперь?

Новый год на Голубых озёрах Казахстана 2024, купить тур, цена путевки

Приехать на Голубые озера – значит побывать в гостях у зимней сказки. Белые шапки гор и заснеженные верхушки лесов создают настоящую праздничную атмосферу Нового года. Голубые озера относятся к заповедной территории Боровое, поэтому богатые ландшафты и свежий чистый воздух сохранены здесь по максимуму.

  • 1
  • 2

Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2