• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Блог

Необычные места и достопримечательности Нового Афона в Абхазии

Новый Афон завораживает туристов уже только одним великолепным названием. В Абхазии существует достаточно мест, которые поражают красотой природы и экологичностью. Однако Новый Афон в данном отношении считается одним из самых необычных регионов. Удобное с точки зрения возможности полюбоваться горными пейзажами расположение не оставляет равнодушным ни одного туриста. Туры в Абхазию предполагают посещение данного региона без необходимости решать сложные задачи относительно самого удачного маршрута самостоятельно.

Сказочное путешествие в Абхазию: Новоафонские пещеры

Путешествуя в Абхазию, вы можете выбрать в качестве места своего отдыха город Новый Афон. Для этого есть масса причин. Во-первых, расположение – Новый Афон растянулся на километры вдоль побережья Чёрного моря, и многие отели размещаются вблизи пляжей, куда больше всего и тянутся туристы. Во-вторых, достопримечательности. Новый Афон популярен тем, что является средоточием значимых мест и природных объектов, прославивших всю Абхазию. И если телом туристы жаждут очутиться на пляже и купаться в волнах, то душой стремятся к прекрасному и значимому, а такого в Абхазии предостаточно.

Отправляемся в Новый Афон: Новоафонский монастырь и крепость Анакопия

Планировать летний отдых лучше заранее, и зимние вечера идеально для этого подходят. Нехватка тепла, солнца и витамина Д – и вот уже в мыслях появляется образ желанного моря. Лазурного цвета волны, мягкий субтропический климат, ущелья и горные реки, интересные традиции и легенды – всё это в избытке вы встретите в Абхазии.


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2