• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Блог

Как из Кисловодска туристу доехать до Домбая и Эльбруса на автомобиле и автобусе

Курортники, проводящие свои отпуска в Кисловодске, в обязательном порядке забираются на смотровую площадку горы Красное Солнышко, что в Курортном парке. Сделать это можно и пройдясь по тропе здоровья и поднявшись на канатке до верхней станции, а потом спустившись немного вниз. Зачем они это делают? Чтобы своими глазами убедиться, что из Кисловодска виден Эльбрус. Хотя если в наличии имеется лишний свободный денёк, то до высочайшей горы Европы можно и доехать с экскурсией. А можно отправиться и в другое место, чтобы и заснеженными вершинами полюбоваться, и активно провести время, встав на горные лыжи. Только для начала надо «пробить» информацию о том, как из Кисловодска добраться до Домбая и Эльбруса.


Кисловодск: курорт с богатой историей оздоровления

Кисловодск считается безусловно одним из наиболее известных курортов с точки зрения оздоровления и профилактики заболеваний.

Достопримечательности Кисловодского парка: Долина роз, Первомайская поляна и Красные камни

Курорты Кавказских Минеральных Вод красивы в любое время года, также круглый год здесь работают санатории и профилактории, в которых вы можете поправить своё здоровье, повысить иммунитет и вернуться из отпуска обновлённым и отдохнувшим. Туры в Кисловодск, забронированные на весенние или летние месяцы, позволят совместить с оздоровлением приятные прогулки по Курортному парку, лучшему во всём Кавказском регионе.

Кисловодск: достопримечательности Курортного парка

Каждый хочет вернуться из отпуска полным сил и сияющим здоровьем. Для того чтобы это осуществить порой хватает банальной поездки на море. Однако намного большую для здоровья пользу может принести время, проведённое в одном из лучших профилакториев Кавказских Минеральных Вод. Если есть возможность, то забронируйте тур в Кисловодск заранее, поскольку это одно из популярных направлений, спрос на которые к летнему сезону только возрастает.

Что посмотреть в Кисловодске: Курортный парк и наследие русского писателя

Регион Кавказских Минеральных Вод славится своими лечебными и оздоровительными методиками, на базе которых здесь появилось множество санаториев и профилакториев. Путёвку в Кисловодск можно купить, если вы заботитесь о своём здоровье или просто хотите увидеть живописную местность, украшенную тенистыми деревьями и величественными горами.


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2