• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Блог

Туры из Омска на озеро Байкал, когда сезон, что посмотреть туристам
06.10.2023

В России немало хороших мест для самого разнообразного отдыха. Можно ездить по разным городам, осматривая местные достопримечательности. Можно устроить культурный отдых, восхищаясь величайшими произведениями искусства в известных на весь мир музеях. Можно валяться на пляже, на берегу моря, а можно посетить невероятно прекрасные уголки живой природы, которых больше нет нигде на планете. Именно такой отдых выбирают омичи, решившие отправиться в туры на Байкал из Омска.

Можно ли купаться на Байкале летом
13.10.2022

Байкал – достаточно холодное озеро, однако здесь купаются летом, прекрасным местом для пляжного отдыха на Байкале считается Баргузинский залив. На самом Ольхоне тоже есть пляжи. Самый популярный из них находится в районе посёлка Хужир.

Какие гостиницы в Карелии, самые популярные среди туристов
11.03.2022

Отдых в Карелии может быть достаточно разноплановым. Летом здесь вполне можно загорать и купаться на берегах многочисленных озер, зимой активно заниматься спортом и весь год получать массу новых впечатлений от красот природы или исторических и архитектурных памятников. Так что выбор гостиницы в Карелии во многом зависит от предпочтительного вида отдыха. Ниже представлены некоторые гостиницы в Карелии, самые популярные базы отдыха и гостевые дома, согласно отзывам туристов.

Туры на Байкал зимой, какие развлечения туристам готовят курорты
09.03.2022

Байкал уникален настолько, что интересен в любое время года. А некоторые путешественники вообще считают, что на самое большое пресноводное озеро евразийского континента приезжать лучше именно в холодное время года. Ведь многие местные достопримечательности и наиболее доступны, и эффектнее выглядят, когда кругом лежит снег, а само озеро превращается в огромный каток. Итак, Байкал зимой, чем заняться, что посмотреть и в каком месте лучше отдыхать.

Особенности байкальской природы и инфраструктуры: туристу на заметку
15.08.2019

Туристический сезон на Байкале практически никогда не прекращается. Конечно существует более посещаемый летний период, однако есть на что посмотреть здесь и в любой другой период. Так или иначе данный курорт требует качественной информационной подготовки. Туристов не должны застать врасплох климатические условия или отсутствие благоустроенных кафе и ресторанов в отдаленных зонах.


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2